El Camino ***

А в какой квартире живете вы и с кем? Нравится ли вам она?

Юлия Дунаева

Нравится. С семьёй

Ал
Александр

Не нравиться с мужем, в 2-х комнатном блоке, в 1 из комнат мы, а во 2 разведенка с маленьким сыном, которые выносят нам мозг.... Живу и иногда мне кажется, что этот кошмар никогда не закончится (((( Вот и пожаловалась))))

Руслан Бикмухаметов

Я живу один, и не в сраной квартире-КЛЕТКЕ, а в ОСОБНЯКЕ,
в центре города Севастополя.
Утрись

Алексей Абайдулин

Я живу в частном доме.

Mary Leto

Живу с семьёй в своем коттедже. Покупали не большой - 70 квадратов, сейчас достроили ещё столько же. Нравится!