Lilian Stratulat

Я и моя дочь прописаны в квартире но мы там не живем и не платим за комунальные, моя сестра там живет всю жэизнь сможет

Я и моя дочь прописаны в квартире но мы там не живем и не платим за комунальные, моя сестра там живет всю жизнь но она также просто прописана в квартире!
Сможет ли моя сестра выписать нас из квартиры?

и что зделать чтобы она несмогла выписать меня и мою дочь из квартиры?? ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ро
Ромка

сможет выписать через суд, когда вашей дочери исполнится 18 лет по причине, что Вы с ней прописаны, но не платите за коммунальные услуги. А до 18 летнего возраста дочери вправе разделить счета, и Вы будете платить за себя и дочь за коммунальные услуги до ее 18летия.

Владимир Фалеев

Детей не выпишут, взрослые должны договариваться - у меня так же

Марина Мастяева

А Вы хотите и не платить, и квартиру сохранить?
Договаривайтесь с сестрой, на каких условиях не
выпишет Вас.

Павел Ребровский

поставьте счетчик воды и газа в разы меньше будете плотить ком. услуги.

Кирилл Меланич

чья собственность и приватизированна ли она кто владелец наследник ...то обычно кто не платит то 5 лет не проживаете то точно сможет но ребенок его нет ...

Александр Савинов

вам пора к адвокату, обычно таких как вы выписывают за 200000-300000 рублей, опытные юристы, если вы ничего не делаете, не шевелитесь, так и будет