Наталья Чахалова

мальчик играет в доту, а девочка из-за этого с ним не водится как им быть?

Татьяна Елисеева

может мальчику пора стать мужчиной? и задуматься о реальной жизни с девочкой? ну или просто мальчику дальше играть, а девочке БЕЖАТЬ от этого подальше

Алёнка Angel

Бросай её,го в доту, я создал!

Дарья Кузьмичёва

Смотря сколько лет мальчику. Я например последний раз в эту фигню играл в 8 классе. Скучная штука...