Дима

Мальчик запутался? ? Или играет?

Дал понять, и сам сказал, что отношений не может быть.... Я оставила его совсем... Он начал из далеко.... отметки, статусы посвященные мне.... "типо меня месяц у тебя не было" При мне к другим подходит, чтобы я видела.... Как это расценивать?

Eвгения Куропятникова

Он сволочь и аферист. Он видимо понял, что ему вас не облапошить и отстал. Радуйтесь что всё так вышло и обошлось без последствий. Ищите хорошего человека, используя жизненный опыт, интуицию и то что вам подскажет сердце..