Оля

Про мальчиков помогите я запуталась!

Снится 16 один мальчик который мне нравится сидим в кафе с подругой а ей он тоже нравится сидим и болтаем, а на следующий день снится мальчик с которым я просто переписываюсь в контакте и все, но в тоже время мы учимся в одной школе и я его вижу каждый день. Дело в том что там во сне подругой говорит извинись перед ней а он тихо говорит прости а подруга толкает его говорит громче он говорит прости Кир я говорю ладно и мы обнимаемся я это почувствовала так как будто это было в живую и это происходит в школе но во сне! Помогите что это значит?

Лис Лисицын

Действительно... запуталась.

Это значит, что нужно чаще смотреть хорошие фильмы, например.
Без ужасов, боевых действий и фантастики.