Станислав Горяев

Сон про девушку. Что то я запутался.

Вообщем сегодня (днем) мне приснился сон. Для начало расскажу про девушку. Мне нравилась одна девушка, я нравился ей.
Частенько мне стали снится с ней с сны, и каждый раз с хорошим концом (в смысле что нам весело) . И вот сегодня сон, мы сидим где то (дом) , и она начала говорить загадками ( ну вообщем, я догадался ), как бы я ее обидел чем то, но после этого тема сразу же переключилась на положительную, мы вспоминали как нам было весело) После во сне я уснул и больше нечего не помню. К чему это, ну или что обозначает? ( Это не дословный рассказ, но суть передал ) Что то еще нужно будет спрашивайте.

А кто сказал что я спал на полный желудок?

Алексей Бацких

Вам нужно встретится и поговорить обо всем)

Светлана Тимофеева

ваша беседа с кем-либо во сне может предвещать болезнь близких и деловые неприятности

Spartak Bghjn

Не спи на полный желудок...