Kurbon Otambekov

сон: немного запутанный наверное, но постараюсь подробнее...

нахожусь в квартире большой, и будто пришел молодой человек зачем, не сказал, но мы с ним стали общаться и я его по квартире повела, стала показывать и рассказывать откуда, типа эта квартира стала и нашей тоже после того как мама после смерти папы (папа реально умер 3 года назад) стала встречаться с другим мужчиной ( в реальности не так) И вот рассказала я ему историю, провела по квартире, она большая, идеальная чистота, как я люблю, вот прошли мы с молодым человеком в кабинет и стали разговаривать, он сидел у окна, и пытался закрыть занавес, что бы я чего-то не увидела, но заметив это я подошла к окну и увидела другого молодого человека, который, видимо имел чувства ко мне и следил, а тот что был в кабинете со мной пытался показать тем что окно закрывает, то что у нас ним отношения.
....
После того как заметила это, я выпроводила гостя и стала заниматься каким-то делами, будто это уже стала не квартира а офис какой-то типа Останкино.. . и мне нужно было продукцию разрекламировать, я просила разрешения написать про продукт наш, мне разрешили,... пошла к операторам, а они мне начали говорить, что у нас там работает одна девушка, которая работала у них тоже, и вот она им очень не понравилась, говорят, что она не может разговаривать, и по этому боятся со мной пока начинать дело, вдруг я тоже ничего делать не умею, как другая девушка.. . но мы начали приходить к единому мнению, но положительно ответа я все таки уже не услышала, проснулась.

Надежда Коростелева

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Пустой сон.

Екатерина Широкова

Хорошо что написали подробно, но ничего особенного я там не увидела .Обычное метание духа, поиски выхода и решения .Ничего более .По сну ещё могу сказать что вы человек уверенный в себе, целеустремлённый, не боитесь перемен и находитесь в поиске .То, что есть, вас не устраивает.