Ростислав Галкин

Я запуталась. Помогите!

Я понимаю это ванильная фигня, но все же. Почти год мне нравиться один молодой человек. И влюбилась в его характер, душу. Но почти не общаемся (думаю, что разлюблю, хреново получается). И на протяжении года он мне сниться. То он на руках меня носит и затем садит на колени; то берет за руку и ведет за собой; то я с ним танцую, потом он меня целует то просто мило разговариваем глядя друг другу в глаза; то он уходил и прощался со мной "Пока, Оливия";последний сон был таков: снился сон с четверга по пятницу. Будто я гуляю со своей подругой и тут проходит он, уставший только с тренировки. Посмотрев на меня пошел домой. Тут меня начинает уговаривать подруга рассказать о своих чувствах ему, я согласилась, но только если она ему это скажет. Она догнала его и все сказала. Придя ко мне она сказала диалог:
"-ты знаешь что Оливия тебя любит

.-Да. знаю.

-Откуда.

-Я же вижу как она меня смотрит, не так как другие. "

и он молча ушел. Услышав я расплакалась и проснулась. Капец. Ну что за фигня? ВОТ КАК ЕГО РАЗЛЮБИТЬ, А? ПОЧЕМУ МОЙ МОЗГ ЕГО НЕ ПУСКАЕТ!

Татьяна Борисова

Чиститься надо и мысли свои контролировать и направлять в нужную вам соторону

Максим Мухамедзянов

Остуду надо делать