Неля Щабельская

Помогите растолковать, пожалуйста, а то я совсем запуталась 🙂

Сон длинный. Но вот начало. Снится мне, что я на стадионе, много народу танцует и подходит ко мне мой бывший МЧ и говорит, что любит и скучает, что ни с кем не получается и кроме меня никто не нужен. Хочет быть со мной. А у меня сейчас уже другой. И вот бывший во сне резко целует, я его отталкиваю, потому что не хочу, мне это не нужно. И говорит: "Всё, считай, что своему парню ты теперь изменила! "
Он толком поцеловать-то не смог, я не дала. Попытка была
а потом в этом же сне меня изнасиловал парень, которого я не знаю, за свободу. т. е. сказал, что изнасилует и отпустит. а потом были фейерверки, салюты. . и подруга моя. на нас с крыши чуть что-то большое не упало, успели отбежать, а насильник улыбнулся и сказал :"я знал, что так будет". а потом ко мне пристали азербайджанцы. один. начал: "Пэрсик, девушка. . что вы тут делаете? можно познакомиться?! " а другие достали пистолеты и автоматы и нацелили на него, сказали о тменя отойти. подошел главный и сказал: "не все из нас плохие. но будь осторожнее! "

Vasliddin Saitov

Возбудилась днем, а ночью и удовлетворялась символами плотских утех. В разных вариантах.