Oscar Zhumaniyazov

помогите пожалуйста растолковать)))

вот такой отрывок сна. Все происходило в доме умершой сестры моей бабушки.. как вдруг одна женщина родила ребенка, мне он очень понравился, миловидный такой... Потом пришла женщина оформить свидетельство о рожд. , когда она спросила как фамилия отца, то мать ребенка назвала того парня, который мне нравится, а я сказала, что это точно не он. Вскоре из печи начал просачиваться какой-то газ, и мы поняли, что сейчас будет взрыв, некоторые успели убежать, я тоже... Уцелела я и еще один мужчина

Sanya

К чему снится взрыв газа — у вас произойдет форс-мажорное событие наяву, однако будет касаться эмоциональной сферы.

...всё остальное это ваша фантазия... связанная с местом взрыва и другими событиями... надо уметь выделять главное во сне... от второстепенного...

Bad-Boy Sexy-Boy

Ты испытываешь чувства к парню, но тебя твои умершие родственники предупреждают о том, это не твоё. Отойди - твоя судьба другой человек