Кс
Ксюша

помогите пожалуйста растолковать..

приснился сон, будто бы ехала в автобусе с бывшим одноклассником ( уже долгое время не общаемся и никогда не были в близких отношениях ), мы обнимались, при этом думала я всё равно о своём любимом человеке. . и ещё с нами в автобусе была группа молодых людей, которые угрожали причинить мне вред. о_О спасибо всем заранее.

Елена Салова

Надо быть осторожной с окружающими вас людьми.... Угрожали - кто - то плетет интриги против вас