Сергей Азаров

пожалуйста помогите растолковать! !!

Доброго времени суток. Очень прошу растолковать мой сон, голову ломаю, не могу понять к чему.
Снится мне вчера днем сон, что я дома у моего молодого человека, мы едим конфеты, их очень много. А фантики выкидываем на пол. Пришла его мама и начала за нами убирать фантики в отдельную коробку. И сама немного конфет берет. А я фантики ложу к конфетами обратно. После она куда то ушла и я заснула. Проснулась в кимоно для борьбы. Пришла его мама снова, она была недовольна и я решила поехать домой. После чего она вернулась, но уже в образе отца моего мч, она была в парике и думала что я ее не узнаю. В итоге чего я узнала ее и она отвела меня на улицу, погулять. А там я увидела огромную ледяную лестницу со спуском к ужасно холодному морю. Я боялась туда идти, и начала скользить, а она пыталась меня удержать после чего сама скатилась с ледяной огромной горки (которая была неподалеку) вниз. Я тоже чуть не свалилась, но вовремя захватилась за забор и прокарапкалась вверх. Из низа она меня звала к себе. На этом проснулась. Спасибо большое заранее

Юленька Скромница

фантики это мусор, означают ссоры, перевоплощение в мужчину-она резко поменяет свое отношение или тактику, проводила вас вниз по лестнице-постарается унизить, в результате вы выкарабкались, а она осталась внизу

Алла Грощенко/захарова

Имеете затруднение в делах и в мыслях, что не справитесь. Тяжело, но подниметесь на вверх где вас ждёт удача и успех.

Максат Омирбаев

Беременная ВЫ, фантики -бабки на роды нужно готовить. Милы сбежать хочет. От папки ремня жди.

Станислав Лукшанов

Сон, конечно, был захватывающим! Но ваша голова во время сна не отдохнула. Попробуйте в следующий раз ни о чём не думать, и такие сны больше не будут к вам приставать.

Славнова Ирина

ваши переживания.. заботы хлопоты...

Вадим Лукьянов

ой ну все просто... может вы этого сами не хотите осознать... пока у вас все с ним хорошо... и мать его рада за сына... но как только вы поссоритесь с ее сыном- она и отца его подговорит и постарается всячески от вас избавится.... и лишь так и никак иначе...

Наташа Безугленко

Сон к неожиданному наследству.

Айгерим

как бы свекруха сладкую жизнь не устроила в ковычках...