Алексей Емельянов

помогите растолковать! пожалуйста)))

Снится что я отмечаю свой день рождения (в жизни он не скоро) , гости -в жизни с которыми либо не знакома вовсе или же прсто не общаюсь с этими людьми... они поздравляют меня, подарки дарят деньгами (вижу тысячные купюры, и пару пятисоток), вот мы содимся за стол и я понимаю что спиртное закончилось, выхожу из-за стола и собираюсь идти докупить... иду по какойто леснице со мною незнакомый парень и понимаю что какой то парень наблюдает за мной с намерением отобрать деньги.... я останавливаюсь, чтобы пропустить его вперёд, но он выхватывает что то из кармана и начинает мне угрожать.... тут я начинаю звать о помощи, тот что со мной стоит и не чего не делает, вдруг открывается дверь от туда выходят два молодых человека, я начинаю кричать Антон и Денис (в жизне таких не знаю) помогите... тот что Денис выхватывает вилку и ею прямо себе в ногу, пошла кровь.... я проснулась

Бекматов

радостное событие.... деньги бумажные очень хорошо возможно появится кто то в гости из дальних родственников.... крепкое здоровье