Алексей Чубыкин

помогите растолковать пожалуйста.

Снится озеро, я вижу дно вода чистейшая, я ищу змей и не могу найти. Только косяки рыб плавают. Змей так и не нашёл.

Бауыржан

Сонник: Видеть сквозь воду дно - иметь чистую совесть; озеро тихое, освещенное солнцем - счастливый союз;
Снится озеро, купаешься в чистой воде -здоровье. Искать Змей - будешь иметь злую жену;

Мiкалай Авсянников

Насчет змей незнаю, а вот чистая вода-к хорошей новости

Татьяна Козлова

Ищите то чего нет? ! ревность, недоверие.... стоит ли себя так мучить...

Ли
Лилия

Сон хороший. Вода в озере прозрачная, видно дно - Ваше окружение заслуживает доверия. Змей нет - врагов нет. Рыба в озере - счастье и благополучие. Всего доброго.

Анастасия Гладких

вода в озере чистая, но видно дно значит кто то знакомый притворяется не тем а в душе совсем другой

Анастасия Климченко

получается, сам себе врагов ищешь???? Зачем спрашивается?? ? 🙂

Ольга Кулаева

Хороший сон. Читая вода очень хороший знак - хорошее здоровье, ясность в делах. Рыба это к деньгам, к прибыли.

Анна Бондаренко

змеи - лживые корыстные люди, которые вас используют.... не можете их найти, значит кто-то из вашего окружения ( на кого бы вы никогда не подумали) является этой "змеёй"

Валерия

Скорей всего вы поругались с близким человеком, но будьте спокойны он не желает вам зла.

Эльшан Салимов

Сон означает неудачи и огорчения от растраченных впустую времени, сил и здоровья.

Александра

у каждого своя систма подсказок во сне следите за событиями

))))

ну значит поиск не дал результатов

Владимир Шкваркуненко

нехера, геннадий вот это у тебя сны ...а как понял что змей ищешь? их же там нет ?

Евгений Дульнев

Хороший сон очень, вас ждет благоприятный период в жизни! Удачи вам!

Александр Коннов

срочно запустить в озеро змей. а то так и с ума сойти можно.

Алексей Малинин

Здоровье крепкое)

Евгений

Боюсь, что скоро наяву ты встретишь человека-змея

Мария Рецкая

А вы всегда у водоёма боитесь змей подсознательно.
Вот мозг и показал ваш страх и не более того.