Сны
помогите растолковать,пожалуйста...
последнее время мне очень редко снятся сны...не чаще 1 раза в 2 месяца....и они все поголовно сбывались...но последний сон мне очень запомнился,но я не мог понять,что он означает...мне снилось,что я стою на берегу реки,причем в том месте,где она впадает в огромное море....по бокам реки дремучий лес....река шла по лесунавстречу мне выплывает молодой человек на лодке,дает мне руку,я сажусь в лодку и мы уплываем в мореэта часть обрывается,а дальше: я оказываюсь какой-то ящеркой....а моя мама-лягухой))))))она сабирала малину....большую,красную...я съела одну ягодку и мама сказала,что она уезжает от меня навсегда, перепрыгнула через русло той же реки и...все...
К замужеству, будете жить отдельно.
редко сны снятся хм.. . слишком ты уж обременена мирскими проблема и уж больно серьезно ты их воспринимаешь я б сказал больше чем они того заслуживают
а по по воду мамы и того чего она сказала так солнц повзрослела ты и терь отношения у тя с мамой будут строится немного по другому нежели раньше а то что было раньше безвозвратно ушло остались ток воспоминания ...аднака это жисть
река-Означает ход жизни человека, его жизненный путь. Характер и вид реки, то, какая она — стремительная, медленная, подобная ручью, полноводная, чистая, грязная, глубокая, мелководная — указывает на поведение инстинктов. Окружающий ландшафт характеризует общую ситуацию субъекта, а так же личные и социальные последствия, вызванные его поведением. Если река прозрачна и течет к морю, это говорит о самореализации субъекта и его приближении к отническому видению. В этом случае субъект отождествляет себя с водой или видит себя в воде в момент слияния реки с морем. лодка-Видеть - манит тебя новая любовная интрижка; плыть в ней - непостоянная верность; малина к болезни, лягушка-твоя любовь будет обманута, из-за неприятной особы (ящерица)
другими словами-у тебя есть МЧ, ты хочешь быть с ним, любишь и т. д., НО он не очень настроен на серьезные отношения, и вскоре обманет твои надежды, возможно будет измена, из-за этого ты будешь расстроена (малина), ну а мама-это заботы
Многое из того, что происходит с вами в настоящий момент - будет помощью в ближайшем будущем. Все эмоции, настроения, события - это тот импульс, который будет обеспечивать ваше движение в периоды "эмоционального затишься", ожидающийся совсем скоро. В ближайшее время вам нужно научиться не оценивать сложные моменты жизни как "плохо", знать, что они полезны - акцент на этом.