Ху
Хуй

Помогите растолковать, пожалуйста))

к чему снится что пока мой бывший делает стул (строгает) я наряжаюсь к нему, рядом со мной его однокурсница, мы вместе выходим к нему и он не может оторвать от меня глаз (любуется, хочет сюсюкать как ребенка)

Капитан Диего

....делает стул ( он готовит для себя место- точнее для себя на будущее готовит, планирует место в жизни) , а вы заботитесь о своём статусе ( вы наряжаетесь)... но что бы был статус- нужно немного по строгать стулья)))).... он любуется вами ( ему не нравятся ваши легкомысленные действия)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ ( а парень прям.. такой.. фундаментально- реально-трудолюбиво-перспективен)))))))