Алексей Сладких

Помогите пожалуйста! Как растолковать?

Снился сон на 21 октября (вторник) , в котором я и мой возлюбленный (он сейчас далеко) поцеловались в губы. Точно не помню, но вроде я начала его целовать. Эмоции у меня были только положительные, а он ласково смотрел на меня и улыбался, я очень
сильно почувствовала его нежность ко мне.

Арнольд

Какой дурак это придумал, что поцелуи с любимым человеком снятся к расставанию ?
Вам просто нежности и любви не хватает, вам приятно целоваться наяву, вот и во сне снится, что целуетесь.

Любите друг друга и не слушайте бабушкины сказки, а то здесь уже "доброжелатели" многих развели... плачут потом, жалуются...

Инесса Редькина

Простите, но это к расстованию.