Валерий Закарлюка

скажите программку для psp чтобы в интернете я мог просматривать видео с ютуба и контакта

Татьяна

Если у вас кастомская прошивка, то активировать его можно так Recovery menu>Registry hacks>Active Flash Player
но как написано сопсна на офсайте flash player 6 входит в программную прошивку, начиная с версии 2.71 .Тем не менее, до сих пор он не был обновлен. Итог: Загрузка онлайн роликов невозможна, онлайн флеш игр тоже.

Программирование 😄