Александр Березин

Здраствуте знатоки 😄

Вообщем мой вопрос состоит в следующем:
Как называется программа (и есть ли такое в природе :D) который по нажатию кнопки (hotkey) сильно загружает интернет (засоряет поток, повышает пинг) , и при повторном нажатии освобождает канал и все возвращает на свои места.
Приветствуются линки на сайты\форумы по теме, советы, ответы 🙂

Пользуюсь интернетом один, "поднасрать" никому и не думал

Надежда Моисеева

tmeter. Ограничивает канал интернета компа, на котором она стоит.

А защиту от идиотов провайдеры уже давно делают - поднасрать соседу не получится.