Илья

Знатоки Dropbox'а помогите

Короче дело такое есть 2 компа стационарный и ноутбук, на обоих установлен дропбокс и привязан есстественно к одному пользователю, вопрос такой: как сделать так чтобы при изменении файлов в одной и той же папке на компе и ноутбуке они взаимодействовали между собой и автоматически обновлялись т. е без надобности каждый раз при изменении файлов самому их туда копировать?

Каменный Лев

дропбокс это итак делает.
а если компы выключены - то дропбокс не обновит в синхронизируемых папках файлы