Анастасия Москвичева

Помогите Эппл знатоки

У меня скоростной мобильный инет на айфоне, все быстро, подключаю по вай фай к нему комп и любой фильм в несколько гигов очень быстро скачивается. Однако игру в 100 мг с Апстора я скачать не могу, потому что он требует вай фай. А мне вай фай это нафик не сдался, где его взять понятия не имею, не в магдональдсе же мне игры качать? (( подскажите как быть?

Алексей Петруненко

Что, ни у кого из друзей нет вайфая?

Mariya Petrova

Это один из минусов, наверное apple, приложения большого размера можно скачать только через wi-fi.. По-другому никак. Сам мучаюсь порой

Омилжон Хусанов

можно на компе скачать игру в тюносе и скинуть её на айфон

Мария Сарапкина

Ни как, скачай айтюн на комп, и качай с компа, с помощью айтюн установишь