Марина Прояева

Знатоки контакта помогите. Заблокмровали меня. Чтоделать?

Знатоки контакта помогите. Заблокировали меня. Что делать? Пишет ВКОНТАКТЕ следующее Мы, зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. Дальше нужно вводить страну и телефон. Что нужно делать? Вирусов на моем компьютере нет. В чем дело?

Сергей Новиков

это лохотрон фишинг

Алла Сёмина

Как войти вконтак!
откройте папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
откройте файл hosts с помощью блокнота.
УДАЛИТЕ ВСЕ С ВЯЗАНОЕ С ВКОНТАКТЕ С MAILOМ

Так примерно выглядит стандартный файл hosts:

Если же после этого Вам выдаёт, что пароль ВКонтакте не верен - то, увы, Вы опоздали

Елена Рекина

зайди непосредственно на сайт контакта. на всех других сайтах ничему не верь.