Анастасия Долгова

помогите определится! эппл планшет или андроид!

смотрите: располагаю достаточной суммой для покупки планшета. сам два года пользуюсь телефоном андроид, полностью утраивает ( НТС дезайр S). но сейчас я планирую купить планшет для универа: помошник в учебе работе, чтобы игры были и камера. мне очень нравится плавность и скорость айпада
у меня пара вопросов:
1 для планшетов эппл так же легко добыть бесплатные игры и программы ( взломаные) ?
2 насколько хорош дисплэй эппл по сравнений с дисплеями, которые ставят на планшеты ( типа таб 10.1)?
помогите определится!

насколько им удобно пользоватся в украине, куда насколько я знаю эппл официально не поставляет продукцию ( я могу ошибатся)?

чего он лишен в украине, какие функции и возможности урезаны, ? есть ли сервисцентры?

Владимир Прядкин

Айпады конечно же хорошие планшеты, но если для учебы, то Самсунг Ноут 10 удобнее. Проверено.

Ирина Злобина

Я думаю что с ты замучаешься с айпадом, признаю там хороший дисплей, но и Компания Самсунг делает одни из лучших Смартфонов и Планшетов во всём мире! В планшетах Самсунг есть стилус (ручка) чтобы у тебя всё было проще в работе и в личной жизни, например если нет или забыл ручку и тетрадку, ты можешь взять планшет Гэлэкси Ноут 10.1 и вытаскивая её стилус написать быстро конспект или диктант, можешь рисовать и писать все формулы в мире - и он их всех разпознаёт легко и может в интернете найти ответы и решение этой формулы, также в Ноут 10.1 есть многозадачность ты можешь одновременно смотреть видео и например писать сообщение и т. д. Самсунг Гэлэкси Ноут 10.1 Лучше Айпада (всех выпусков) в 40 раз.

Вячеслав Потапов

Как по мне, то лучше андроид. Многие оценки рынка свидетельствуют о том, что именно за ним будущее. А яблоко.. . Может конечно там и качество, но за марку все равно приходится платить втридорога! Можно по характеристикам подобрать планшет не хуже ни качеством, ни функционалом, зато по такой цене, что сможешь купить таких 3 вместо Яблока. Экран лучше смотри IPS. И чтобы разрешение экрана было побольше.

Екатерина Мусатова

юзал оба продукта.... после Apple андроид уже не то... .
яблочный планшет шустрее и надежнее... стекло вообще радует... .
Хотя еще у меня есть Bliss 9735 на подхвате использую....