Дмитрий Титов

Подскажите какая именно часть Властелина Колец (игра) сам вопрос внутри.

Давно играл не могу вспомнить, вообщем играл за какую-то расу, замок можно было ставить, в него кипящую лаву, лучников обычных так и с огненными стрелами, + ещё какую-то башню которая отпугивал врагов. И ещё по карте бегал голлум, он был обозначен ввиде кольца. Его когда захватываешь можно создавать там Саурона или Гендальфа и т. д.

Дмитрий

Властелин Колец: Битва за Средиземье I, II части