Лидия Рослая

У вас нет права на использование.... minecraft 1.5.2 ПРОШУ ПОМОЧЬ

У вас нет права на использование GLASS или какого-либо предмета в майнкрафт когда на свой сервер поставил пермишинс
все нормально но вот обычный игрок не может рушить или строить что-либо, отхожу за пару километров) и все-равно не хочет рушить прошу помочь убрал пермишинс все норм.. . помогите!

НЕ ПОМОГАЕТ!! ! КАЧАЮ НАСТРОЕННЫЕ! ((((( ПОМОГИИИТЕ!!!!

Что делать скажите пожалуйста.. . Ничего не помогает (

Алексей Грибанов

у меня тоже так