ДА
Дарья Алексеева

что за беспорядки на хопре в воронежской обл. *

Маргарита Зайцева

воронежцы, вечером 22 июня, протестующие против разграбления своих национальных богатств воровским русским капиталом, сожгли буровые установки на медно-никелевых разработках в Прихоперье под Воронежем и уничтожили базу ненавистных московских оккупантов.

По мнению русско-чекистских карателей, за этой успешной операцией активистов национально-освободительного движения Воронежщины стоят «радикалы-националисты» . Напомним, что исторически Воронеж населяли украинцы.

Поджог лагеря ненавистных русских геологов в Прихоперье был снят на видео.

Атака на вражеские объекты была приурочена к «санкционированному» оккупантами митингу против добычи никеля у «поклонного креста» в поселке Сорокинский в Новохоперском районе «Воронежской области» .

Всего в митинге участвовало 1500 воронежцев. После окончания митинга 1000 участников акции организованно атаковали примыкающий к поселку ненавистный москальский «вахтовый лагерь геологов» .

В ходе атаки воронежцы сожгли три иностранные (московские) буровые вышки — две буровые полностью уничтожены, каждая стоимостью в 30 млн. рублей -, три вражеских строительных вагончика русских оккупантов, а также сломали ограждение территории.

— Просыпается то народ, слава тебе Господи. Молодцы, вот так и надо проблемы решать. Ранее «неустановленные лица» сожгли штаб «Единой России» . И до домов руководителей дойдет, еще все впереди. Мы еще только подходим к началу пути.

Может, скоро так депутатов госдуры будут сжигать в особняках. Скоро в Воронежской области начнётся партизанская война, обещают воронежцы русским оккупантам на сайте YouTube.

Как сообщают источники КЦ из Воронежа, нападавшие, среди которых были националисты и казаки, действовали грамотно и организованно. Приехали на автобусах и частных автомобилях.

Отвлекли ОМОН и атаковали базу москалей. Остальная часть нападавших на лагерь перегородила дорогу.
Добавлено 7 минут назад
Оккупационной власти 22 июня в Новохоперском районе Воронежской области не было! Местные комментаторы пишут, что полицаи «в штаны наложили со страху» ! Под Новохоперском произошло настоящее восстание под антимосковскими, антиеврейскими и антипутинскими лозунгами

Воронежцы надеются, что их почин подхватят другие регионы России, прозябающие под игом москалей и инородных кровопийц-олигархов. УРРАА!!!! НАЧАлось!! ! Слава Приморским Партизанам!!!!

Марина Вдовина

Протиф кражи никеля воюют.

Ан
Анна

сейчас твой вопрос уберут. Государство ссыт

Катерина Небольсина

-это самый настоящий Бунт против недостойной власти !!

Мария Нахапетова

Гугль отключили?

Таня Балыкова

Сойдут для праведной расправы,
Над тьмой цветных зверолюдей,
Вернутся Боги Русской Славы,
Повержен будет иудей!

Егор

Уж не знаю отстоят ли они свое право на никель, но на деньги они уже "попали"...А как же? Кто-то все это оплатить должен...

Таня Гусарова

хоперские казаки всегда были непримиримы. Если чужие приезжали на хопер раков половить (они там водились до разработок никеля) или рыбку, то местные могли и лодку порезать и шины проколоть, и лишнее ведро раков отобрать.