Ivann Peroff

La Russie et l'Ukraine suce.Esclaves et le bétail slaves.Какого ваше мнение?

Я вижу, что славяне стали рабами и быдлом. Исчезла та доброта, та теплота, та духовность. Гордиться нечем. Народу промывают мозги.
Людей перестали уважать. Не ценится индивидуальность человека. Образование стало плохим. Телевидение внушает россиянам, что Европа состоит из геев и лесбиянок. Работы нормальной нет. У власти сидят бандиты, а народ бездействует. Страна не строится, а только разрушается. Народ норовят удавить. Люди стали безнравственными, без культурными. Борьба за выживание меня самого мало интересует.
Я хочу жить по-человечески - по-европейски.

Spartak Bghjn

Сиджей, ты посмотри на себя. Ты- символ ущербности. Ты не можешь жить, как человек, потому что ты ничего для этого не делаешь.