Николай Фролов

Мужчины, по пути ли вам с сильной женщиной? А если она ещё и выше вас см на 10?

так и знала. очко у вас заиграло. рифма.

Дмитрий Винчестер

Ни разу не видел женщины ростом 2.10.)

Константин Жевнеров

для сильных женщин существуют подкаблучники, в остальных случаях конфликтов не избежать )))

Olga Zala (Соловьева)

по пути, но только что бы я главный был.

Kamila

Нииии, выше - это маразьма. Это не для нас.

Алена Аленушка

Вольная борьба выявит сильнейшего...

Юлия Дьячкова

Двух лидеров не будет, только подкаблучник.

Rashid

Буду идти по бордюрке. Что бы казаться выше. Она же меня любит. ))) И купит что попрошу. От сами сначало свою личную жизнь устройте. , а потом критикуйте других!))))))))))

Вероника Рудая

А при чем тут рост? Комплексуете что ли?

Sa
Saikal

Такие считают меня плюшевым мишкой. Нафик.. . Я нежных девочек люблю.

Екатерина Чепурнова

"У женщин нет недостатков, у них есть особенности... "
С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.

Екатерина Ахметова

По пути, но больше предпочитаю естественных - слабых, сильные и сами за себя постоять могут.

Катерина Филимонова

а нету сильной девочки вобче ет такой бардак еслиб знали седня цельный день сильная и голова болит таму што настроение такое а если не быть такой лучше дома сидеть и невылазить короче вопче непонятно как жить

Юлия Лобынцева

Лучше еще выше, тогда сиськи прямо перед носом. Удобно. А если серьезно, то сильных женщин не бывает. Есть только женщины, которым мужчины разрешили думать, что ониа сильные. Маленькая вольность, как говорится, пусть потешат свое самолюбие.

Альфия Левина

не по пути итти. рифма