Вадим Бартенев

Где находится шеф всех комаров на Земле? Я хочу сразиться с ним.

Наталия Мартынова

И комаров создал Создатель

Ника Курганова

В нашей галактике, но точное местонахождение уточнять опасно для человечества.))

Ники Ускова

вся планета с тобой!

Liuda Kirkova

наверно Путину кровь сосет, главному - кровь главного!

Вера Корнилова

Ну сначала изничтожь всех комаров у себя в комнате

Алена Миронова

Так вот ты какой, наш Герой=))))

Юрий Черепанов

Ой не надо. Я подпоил таракана и попросил позвать их босса. На утро таракан пищит на ухо, вставай, босс ждет. Глянул-по всей квартире тараканы в военном построении. После выписки из дурки, два месяца еще травил тараканов. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну-так сразу вспомню...