Елена Бельчикова

Где в россии не водится тварь(комары,змеи,сороконожки,букашки всякие и т.п.)?

Елена Юн

В озерах-отстойниках химпредприятий.

Re
Renat

в космосе

Алексей Шанов

Пакостей летающих типа комаров и мошек днем нет на черноморских курортах, зато ночью летают прикольные светлячки. . Хотя в горных лесах там можно встретить пакость ползающую, змей например. Но Вы же загорать, а не грибы собирать на Черное море приехали.

Ксения Поджарая

В Кремле
Водятся только Воры из Путинбурга

Наталья Ведищева

стесняюсь предположить-в Чернобыле?