Маргарита Красикова

Привет, всем! Приснилось, что я плыву в какойто воде и хочу выплыть а кругом много змей маленьких и всяких, но я выплыл

Денис Разумов

Не.. . Ну вообще нормально. Ты хочешь чтобы по одному коротенькому предложеньицу тебе рассказали глубинный смысл сна? Нужно потрудится как минимум написать подробности. А эту фигню даже пытаться не буду.

Сергей Николаев

в цело этом сны предвещают дурное. Может вы будете иметь врагов среди женщин. Но вы выберитесь из этой ситуаций.