Na
Natali

Сегодня дважды приснилось будто я тонула в воде, но все же выплыла. В одном сне оступилась и попала в воду.

В другом, с подругой плыли на круглого типа лодке, ватрушке, нас волной накрыло. Я как то выплыла, осталась жива. Икала подругу и не нашла. К чему это???

Рамиль

Тонуть во сне – знак того, что вы не можете проявить в жизни все свои способности, реализовать планы, и это вас угнетает, заставляет быть активнее, лихорадочно работать, не оставляет времени на отдых. Падение во сне в воду — к заботам и неприятностям; вам угрожает тюремное заключение.

Мария 89

адость, диво, неожиданность

Павел Заколюкин

будут трудные времена в вашей жизни
готовьтесь к переменам возможно они будут к худшему