Ксения Маклакова

Во сне приснилось что я праваа в бассейне и потеряла в нем колечко "спаси и сохрани",прям видела как оно тонуло. к чему?

Егор

Такое кольцо называется оберег.
Плохо, если вы во сне потеряли оберег – вы лишитесь удачи в тот момент, когда она понадобится.

Людмила Пронина

Будьте осторожны за рулем, на пешеходных переходах!
Вообще походите месяц, ничего ужасного.
Возможно это просто смена направления жизни, но увы не оптимистичная.
Может потеря друга.
Будьте осторожны, делайте много бескорыстного добра, ибо вы что-то натворили и прогневали Всевышнего.
Может вам меняют Ангела -Хранителя. И такое бывает).

Ксения Шаманина

потеряешь отношения.

Ми
Минин

потеря отношений. ограниченные стесненные обстоятельства. в рамках каких-то правил...