Толик Грибенников

На Кубе водятся змеи, пауки и т. д. ? За ранее спасибо! Собираемся на Кубу а не знаем...

Люба Королева

на территории отеля врят ли такая живность будет. А если дикарями будете жить, то может и встретите какую-нибудь рептилию.

Артемий Липилин

Ни одной змеи и ни одного паука я не видела. Даже полазив по кусочку джунглей в Варадеро. Но я специально не искала. Единственное что будет это ящерки маленькие. Но если Вы будете отдыхать на Кайо Ларго, вот там будут игуаны. И они могут выползать на пляж отеля. Если не трогать, никакой опасности не представляют, хотя, выглядят грозно.

Chupa Chups

Водятся, конечно. Но на Варадеро джунглей нет. В туристических местах - все спокойно. Ну, а если потянет на самостоятельные подвиги - .

Ольга Шилина

их там в принципе нет!!! ( именно ядовитых) . обычные маленькие паучки-то везде есть, кроме арктики... и то не факт)) )

в отличие от всяких таидландов и проч. там этого добра полно.