Андрей Кириченко

Где можно посмотреть раннее бронирование кубы на 2013 год

ОК
Олег Клавцен

Early booking возможно есть у части отелей Кубы. Заходите на сайты интересующих вас отелей и в разделе бронирования ищите раннюю бронь, либо пишите по sales адресу из контактов.
Туроператоры в России будут формировать цены на сезон 2013 не ранее осени. И так как направление не массовое, не факт что у них будут скидки по ранней брони.

ОК
Олег Крюков

На сайте самих отелей можно смотреть. Есть ли на самом деле скидка на раннее бронирвание. Операторские цены появятся после осенней выставки, т. е. В конце октября

Роман Жихарь

В КНБ Кубы))))))