Ирина Дорожкина

Цены на раннее бронирование Турции в январе 2014 года, турагентство продало по полной стоимости?

Купили тур в Аланию, отель Incekum Ozkaymak 5*, Standart DBL+1CHD(ребенок до 13 лет) , UAI, вылет из Москвы. 10 дней, 9 ночей с 1 мая по 10. Перелет - эконом. Купили в январе 2014 года. Цена составила около 75 т. р. Сейчас просматривая брони Пегаса вижу что цены на уровне 50-70 т. р. на числа с 5.05...такое ощущение, что наше раннее бронирование было бесполезно. Подскажите:

1..Какая примерно должна была быть стоимость при раннем бронировании?

Артём Рудковский

Раннее бронирование на праздничные даты не даёт выгоды.

На праздники цены всегда задараны.

Хоть за год заранее покупайте.

Все знают праздничные даты и все задирают цены на эти периоды.
И отели и авиакомпании.

Андрей

7 дней стоит 34198 р. Так что вполне нормально за 10 дней.))).

Яночка

вы не сравнивайте цену с 1 мая и цену 5 мая... вы выбрали самые дорогие даты, которые захватывают все праздники...

Alekc Murahow

Нормальная цена для пикового сезона

Елена Котрухова

не соглашусь, в этом году на цены повлияла политическая и экономическая ситуация в мире, ну а агенства чтобы не потерять свои брони на авиаперелет и гостинничные номера резко снизили свой доход снижением цен. Это нестандартная ситуация, боятся потерять-с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Vitaliy Захаров

А ты раннебронируешь, чтобы корок сопеек сэконмить? . Я, грешным делом, полагал, что смысл раннего бронирования - снять сливки. Выбрать то, что тебе хочется, а не «на, и отъебись» . А скидка - уже дополнительная приятная мелочь. А тут, вот оно что, Петрович! Жаба душит!