Са
Сангерим

хочу узнать куда можно записаться типо на дзюдо или самбо г. уральск

Надежда Королева

"Дюсш №4" - /адрес: ул. Жезказганская, 1. Тел. : 23-84-33/
Секция по Пауэрлифтингу и штанге - дети с 12 лет, а так же секции по баскетболу и футболу - дети с 5-6 лет. Занятия проводятся бесплатно, под инструктажем опытных тренеров.

"Спортивные школы" (Специлиз. ДЮШ олимпийского резерва по единоборствам) - /адрес: ул. Курмангазы, 156/2. Тел. : 54-14-37/
Принимает детей с 7 лет на секции четырех видов: 1) Дзюдо, 2) Самбо, 3) Таэквандо, 4) Вольная борьба. Занятия проводяться бесплатно. Нужно приобрести спец. форму, кимано.