To
Tony

боитесь ли вы старости, болезни, немощи? Пугает ли такое будущее? И есть ли средство?

Ильсия

Не стоит бояться того, что неизбежно. В наших силах изменить негативные аспекты жизни в пожилом возрасте. Многие считают, что вторая половина нашей жизни может cтать её лучшей половиной. Если Вы готовы к тому, чтобы изменить cвоё мышление и принять новые идеи, то пожилые годы станут cокровищницей Bашей жизни.

Елена Гладких

старости не боюсь. Болезней боюсь и немощи - особенно. И самому страшно, и близких не хочется ставить в двоякое положение. Им ведь будет меня жаль, но я им буду обузой. Как и все, надеюсь, что старость будет хорошей и относительно лёгкой.

Ма
Марина

Чего бояться, если есть меры профилактики? Здоровое питание, образование, спорт / фитнесс, добрые отношения с людьми / родными и будет кому в немощи помочь))

Альбина Мещанская

Нет не боюсь, средства нет и не будет.

Lara Lara

Стареть, болеть и быть немощным, это конечно плохо. Такое будущее пугает. Но этого скоро не будет, так как в Библии есть надежное обещание - пророчество на этот счет. Например в Исаия 33:24; Откровении 21:4. А на счет средства в Библии тоже написано в Иоанна 17:3 - это первый шаг. Дальнейшие шаги тоже там находятся. Если будет интересно, пиши.