Наталья Пахомова

Все братья такие? Мы уже взрослые, а он всё равно, как поймает паука, так пугает. Так до старости будет?

As
Astralbody

Да. Девочки взрослеют раньше мальчиков, мальчики-же не взрослеют никогда.

Елена Васютина

Нет, не все. Это зависит от человека, его характера, и его отношения к ситуации.
Многие уже в 20 лет бы забыли что ты боишься пауков: D

Михаил Аверьянов

Постарайтесь не сердиться на брата. При всей своей придурковатости он может оказаться вашим единственным другом и помощником в жизни. Ну так бывает....