Ирина Чижова

Кто разбирается в законах подскажите, могу ли я вести видеозапись разговора,

могу ли я снимать диалог с гаишником в открытую, или по закону мне нужно получить от него разрешения

Eldar

да вы можете снять разговор на видеорегистратор и в открытую или же скрытно

Ta
Talant

даже в суде не нужно разрешение на запись звука, съемка видео разрешена любого лица при исполнении

Sanya

можешь.
вопрос не раз обсуждался.
его разрешение не требуется

Мурат

Никаких разрешений не требуется. Это вам не суд

Виктор

Имеешь право вести видеозапись разговора.
Андрей Сиушов: Где написано что инспектор имеет право вас снимать? Кто-то отменил конституцию? Полный бред, инспектор может вас снимать только с вашего согласия.

Anvarjon

нужно его предупредить два раза в воздух перед сьёмкой и снимать, и снимать, и так и в анфас и в профиль

Сергей

Съемка разрешена. Только теперь и гайцы могут снимать. Аппарат у них любой, вплоть до телефона, сертификация не нужна.

Dorin

афтар, значит так, ты имеешь полное право вести съемку не спрашивая устного и писменного разрешений. Но ты не имеешь права снимать значек и документы сотрудника полиции. Это запрещено, т. к эта информация является конфедециальной и может быть выложена где угодно.