Елена Окрема

Что подарить отцу на юбилей (он далеко не бедный человек, все у него есть) , бюджет 1 миллион рублей?

Ольга Пасечная

Это вопрос серьезный. Я тоже мучился этим вопросом, когда отмечали его 75 -ти летие отца. Я долго ему намекал на скорое наступление этой даты и подарок . Он человек самодостаточный и его деньгами не удивишь. Скорее - обидишь. Но я заметил одно его увлечение - резьба по дереву, Самодельные принадлежности у него для этого и решение пришло сразу. Купил специальный набор инструментов для резьбы по дереву и он был рад бесконечно! Совет - посмотри внимательно на его увлечения, склонности и тогда принимай решение.

Амирхон Мансуров

Подарите рояль Bechstein или Steinway (вроде есть профессиональные модели такой ценовой категории) .

P/S: автор, а за что единицу влепил? Интересно даже стало.

Юлия Семёнова

Подари ему внука-самый бесценный подарок.

Денис

Свое присутствие

Иванна Горлач

подари ему ещё одну жизнь. внука.

Дмитрий Харитонов

Ты серьезно или придуриваешься?

Lex Dark

Хорошо закинул удочку. А главное раздел какой выбрал.

Денис Димитриев

Человек сумевший заработать лишний миллион, спрашивает совета у тех, у большинства из которых этого миллиона никогда не было.