Anton Ivanov

Мои поздравления Нику Валленде, он просто герой нашего времени?

Он прям щас в онлайн прошёл над грандканьёном 450 метров, я наблюдал в прямом эфире.

Алексей Жиляков

Циркач?
герой нашего времени?
Обычный трюкач, человек смелый и храбрый. но насчет героя нашего времени - не тянет.

Алексей Михалыч

Сам смотрел этот сюжет. Человек он, безусловно, очень смелый и рисковый, но не герой. Герой — человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага.

Александр Матвеенко

мы с тобой брателло, держись!!!

Юлия

Меня Ник очень впечатлил, хороший мужик. Пусть еще между небоскребами пройдет и будет герой) Хочу прочитать его книгу, но на русском нету пока (