Ол
Ольга

Что делать с былайном? =.=

У меня юэзби модем билайн. Тариф довольно дорогой для обычного ребенка, 900 р\месяц, но не суть. Неполадки начались 2 месяца назад, с меня списали абон плату а скорост не вернули, потом я позвонила в тех поддержку они "пытались" что- то сделать, но не помогло, спустя 2 дня я повторила звонок, мою заявку приняли на рассмотрение и спустя 5 дней мне дали скорость, нечем при этом не коменсировав потраченое время. И за 5 дней до списание абон платы мне опять урезали скорость, можно считать что я посидела в инете меньше месяца. Я пожаловалась, но после 3 дней рассмотрения мою заявку не одобрили. И так у меня постоянные скачки скорости при том что я даже ничего не качала (экзамены, нет времени) и вот опять мне урезали скорость.

Подскажите куда можно подать жалобу которая действительно поможет.

Диана

Выкинуть нафиг этот билайн, у меня как-то за 5мб за карты гугл 900р списали

Владислав Владислав

В Былайн. Звонок оператору никак для вас ?)

Анастасия Короткова

В прокуратуру, *****, куда же еще та!
Делай выводы, меняй провайдера, права качать у подобных ******* - себе дороже.

Евгений Крайнов

Ангелочек, давай решим так, мы с тобой спишемся завтра. Ну уж и так сонный Я постараюсь решить вопрос. И не такое решал. Остальное в Л/С

Мария Зверева

дорогой этот билайн да еще дурит.... лучше если персональный компьютер поставьте проводной интернет не дорого и безлимит не какого трафика!!