Светлана Городничева

что такое рефлексы тела и как они поевляются???

Мария Шабанова

Рефлекс-ето реакция организма.
Проявляются они при самосохранении (допустим, когда обжигаешься) иногда от неожиданности (Допустим делаешь ремонт и тут неожиданно падает коробка, тут сразу же проявится рефлекс-ты сам не понимая как попробуешь её поймать) И многое другое.
Надеюсь понятно выразился.

Андрей

Это когда читаешь слово "поевляются" и рука непроизвольно пытается нащупать что-нибудь острое и перерезать вены

Альбина Самигуллина

Например, когда человек отдергивает руку от горячего. Или при виде и запахе вкусной еды начинается обильное слюноотделение

Анастасия

Попробуй в огонь засунуть руку и подержать там ее подольше.
Узнаешь что такое рефлексы.

Ахад Ибрагимов

Рефлексы у всех есть)
Бывают 1)условные рефлексы- это преобретённые в период нашей жизни! (например дрессировка собак, научиться писать)
2) безусловные рефлексы- это те рефлексы, которые у нас с рождения! (например сосание младенца)