Наталия Семенова

вот уж дела. зАЧЕМ БРОСАТЬ ДЕВУШКУ, А ПОТОМ ЕЙ ЗВОНИТЬ?

Я ВЧЕРА НЕ БРАЛА ТРУБКУ КОГДА ОН ЗВОНИЛ! А ОН ПОТОМ НАПИСАЛ СМС Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ ВСЕ ЛИ У ТЕБЯ ХОРОШО!

он днем звонил=)да и вообще он редко пьет=)

Ангельское

запасной аэродром всегда пригодится

Иоган Бах

Что бы поиздеваться.

Александртатьян

Ну вариантов тысячи на самом деле.)))

Denis

Как выпьет, так и звонит, охота же пообщаться.

Ирина Зверева

Боится сесть в тюрьму или мести со стороны твоей родни! Проверяет, не довёл ли он тебя до самоубийства?

Ев
Евгения

Хочет убедиться, что он действительно что-то значит, что без него кому то плохо. И СМС отправил в надежде, что трубку не берешь, потому что на последнем издыхании корчишься в страданиях. В следующий раз будет звонить, врубай веселый музон и попроси его не мешать наслаждаться жизнью.