Лена Шаймардянова

Как вам мужское имя Давид? (Так зовут моего парня, он русский)

Михаил Убирия

Вполне ..Дэвид ..))

Дима Кудравец

прекрасное имя Давид, есть в православных святцах (где перечислены святые) . Давид Псалмопевец, святой пророк, род Иисуса Христа идет от Давида.

Maslo Norki

оч красивое )

племяшка так зовут (но у него отец британец

а так скорее еврейское имя но очень красивое

Олеся Сизова

В переводе на русский означает -любимый, но по Таро этому имени соответствует Старший Аркан Дьявол.