Мария Андрианова

Ищу имя для сынули как вам Давид Альбертович? ) )

Сергей Абреев

Валерий мне больше нравится. Но с отчество Даниил, наверно, будет лучше

Hадежда Рысенкова

александр альбертовичь

Игорь Воротников

чисто еврейское такое имя получилось))

Алексей Бородин

Попробуйте произнести несколько раз вслух, по-моему, это сочетание из серии "язык сломаешь". Иван, Максим - лучше произносится.

### Юрий ### .

Это отец решать должен, а не посторонние.

Vladimir Molchanov

да вы сделали удачный выбор - с отчеством Альбертович пойдёт любое имя )

Елена Волошина

имя красивое, просто сочетание имени и отчества немного странное (Господи, когда это уже отменят в России и СНГ).... подумайте ещё, посмотрите чтоб имя + фамилия тоже ухо не резали

Эмилбек Осконбаев

Мне кажется можно назвать Глебом, Андреем, Максимом.

Юрий Рожков

Так солидно! Звучно! Начальником будет)))

Иван

Сергей Альбертович намного лучше

Егор Филиппов

Тяжеловато. Если отчество сложное и много гласных букв, надо смягчить именем. На учебе как -то в одной комнате жила с женщиной-нумерологом. Она как-то по ФИО составляла гороскоп. У меня до замужества ФИО было сложное одни б р, она сказала, поэтому тяжело тебе все дается, сквозь трудности. А я собиралась замуж, она с моей будущей фамилией все персчитала и сказала, все намного проще и легче станет в будущем, фамилия мужа все смягчит, муж будет везти, а ты управлять типа. И правда. Я не навязываю, сама особо не верю в гороскопы, но именно так и получилось.

Omar Roshaan

Одобряю

Менянезавут Самаприхожу

Очень красиво. Давид классное имя.

Марина Потапова

для еврея подходяще