Lilia Chaplygina

Какое мужское имя вам нравится больше всех и что оно значит?

Марина Рогачёва

Александр. От греческого"мужественный, защитник".Это имя соответствует, в основе своей, сангвиническому темпераменту, с уклоном к холерическому. Благородство, открытость настроения, легкость обращения с людьми, сердечность и доброта характерны для этого имени. Ум Александров четкий и трезвый, слегка иронический, быстр и многосторонен. Имя Александр хочет быть микрокосмосом и, когда получает достаточный питательный материал для оформления, то становится таковым: гений. Но «великость» в малых размерах, «великость» обыкновенных Александров дает карликовые деревца японских садов. В итоге Александр есть имя не самое глубокое, но самое гармоничное, самое внутри себя пропорциональное.

Светлана Вертелина

Мирослав и Лучеслав, Любомир, Благослав - необычные звучные истиные старославянские имена. Имеют много уменьшительно-ласкательных форм. Все варианты имени дают ответ на вопрос наглядно в самом имени - мир, слава, луч славы, благая слава.
Саши и Сергеи достали.
Еще Альберт нравится.

Юля Паклина

Виктор - победитель, Ростислав -Растущий славой (Растящий славу) , Светослав (не Святослав! ) - Славный светом.. . вообще Славы нравятся))

Яна Верховцева

Александров слишком много, да с удьба у них не веселая (,а вот имя Михаил), лично мне на жизненном пути встречались умные, симпотичные, мужественные, деловитые) вообщем идеальные), назову сынишку так)