Дмитрий Сидоров

Как изгнать демона с квартиры? Если он там не жил до этого, А поселился.

Не какого проклятья, проклиная ничего нет! И это не домовой. .

Ss
Sssss

А вы уверены что это демон

Ир
Ирина

Если в Вашем доме сущность, сделайте следущее: к проведению обряда необходимо подготовиться. Закройте и откройте все шторы. Переложите на кроватях подушки с того места, где они обычно лежат, в ноги. Начертите на полу круг, в котором вы будете читать заговор. Волосы распустите и обязательно наденьте нательный крест, если вы его носите не все время. Если вы живете в деревенском доме, то во время проведения обряда не должна топиться печь. Уберите хлеб, остановите все часы в доме, снимите с плиты горячие кастрюли, а все острые предметы лучше закрыть в шкаф на замок, проявите осторожность, подальше спрятав все опасные предметы. Потом читайте заговор громко, не сбиваясь, не прерываясь и не отвлекаясь на разговоры, не оглядываются на окрик, потому что нечисть, прикинувшись вашими родными, может попытаться остановить вас. Слова заговора следующие:
"Знаменуюсь именем Бога, крестом!
Крест этот на мне, на груди, на спине – везде!
Близ меня Иисус Христос и вся сила небесная:
Господние силы, святые власти, начала, серафимы,
Херувимы, ангелы, архангелы,
Держатель святой Петр, Иван Предтеча.
Со мной сам Архангел Михаил, еще Архангел Гавриил,
Тако же Рафаил, с ними Уриил, Угасиил,
И Иегудиил, седьмой в святом войске Варахаил.
Где сия святая держава призвана будет,
Тот дом и тот порог забыт дьяволом будет.
Заклинаю вас всех, всех демонов,
Проклятых навеки.
Будьте вы скованы, изгнаны в ад,
В свое темное царство, в геенну огненную.
Нет здесь тебе, нечисть, счастья и участья.
Именем Бога Святого, Живого и Вечного,
Именем Триединой власти святой,
Нет тебе, демон, места здесь.
Есть здесь крест: крест на груди, крест на спине,
Крест всюду и везде.
Покинь, дьявольская нечисть, мой дом,
Все окна, все двери, все углы.
Матерь Христова, Богородица Святая,
Святой Петр и святые евангелисты:
Иоанн, Лука, Марк, Матфей, – придайте мне силы,
Гоните вон из моего дома,
От всех дверей, изо всех окон,
Всю дьявольскую нечисть,
Во имя Господа Нашего Иисуса Христа,
Который придет вновь судить живых и мертвых.
Исхирос и Тетраграмматон,
Сковываем, обессиливаем, изгоняем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
После этого обойдите дом со свечой, расставьте свечи по углам, пусть горят, разбрызгайте по углам святую воду. Хорошо окурить ладаном. Всё делайте с молитвой. Удачи вам.

Ирина

У него есть связь с этим местом, астральная ниточка. Ее нужно оборвать, квартиру почистить. В особо тяжких случаях приходится убивать демона. А как - вопрос второй, для этого знания и умения нужны, без них только проблемы заработаете.

Татьяна

человек склонен преувеличивать масштаб таинственного, что с ним приключилось В чём выражается демоничность данного существа? Запах серы, или например не дает жизни обитателям, а коты вообще ведут себя как умалишенные?
А так экзорцизм вам в помощь, если осилите)

Настя

Максимум это бес, или еще что то, но никак не демон им чертовски тяжело пробиться из астрала в наш мир .

Екатерина

вам надо окурить квартиру хорошенько, читать молитвы и со свечой пройтись по всей квартире, читайте отче наш, псалом 90, да воскреснет БОГ . ПОРТАЛ В ЗАЛЕ У ВАС, это очень плохо, он может спрятаться на время туда, надо вам закрыть портал обязательно .

Гульмира

демоны не селятся в помещениях (((они в тело человека вселяются, это их жилище, для духа, но тело их в ином измерении, так что непартесь по этому поводу...

Александра

обратитесь к священнику, пусть освятит дом и сами читайте молитвы: отче наш, да воскреснет Бог, псалом 90.найти их можно в интернете, либо в церковном молитвослове