Надежда Щелкунова

Требуется помощь с планшетом! (Android 2.3) Описание внутри.

Вообщем так. В настройках я нашёл пункт: "Сбросить настройки" и нажал на него. Потом планшет перезагрузился. И появилось окно: посередине написано: "Touch crosshair to calibrate" и сбоку было что-то вроде прицела. Нажимаю на экран: прицел бегает по экрану. Жму, жму и посередине появилась надпись: "Try once more".Помогите что сделать, как выключить эту херню, и войти планшет .

Татьяна Марченко

это настройки калибровки, нужно тыкать пальцем по прицелу

Михаил Морозенков

Пипец, насмешили. Это-же калибровка экрана. Нажимай точно в крестики и всё будет ОК ...

Олька Бурова

а что далее делать